Приветствую, коллега!
В ответ на приходящие письма с просьбами показать «что же вы там делаете в коучинге» сегодня еще один из десятков примеров работы в этой теме. На этот раз это история работы с мини-производством для интернет-магазина и шоу-рума HI-FASION (г. Санкт-Петербург)
Что было ДО коучинга:
Четкое понимание того, что создание собственного мини-производтсва значительно увеличит прибыль от своего интернет-магазина и шоу-рума сразу по нескольким показателям: вырастет маржа за счет снижения себестоимости изделий, уйдут затраты на поездки за готовыми изделиями, а также на растаможивание товара, появится возможность намного быстрее восполнять проданные позиции.
Над чем поработали в коучинге:
После подробного анализа ситуации в коучинге мы активно работали над созданием мини-производства с нуля с последующим значительным снижением расходов на производство изделий и повышением производительности труда.
Результат коучинга:
Запущено мини-производство с последующим снижением себестоимости изделий в 2 раза и увеличением производительности труда в 5 раз.
Вот отзыв по итогу коучинга от Анастасии Дягилевой, совладелицы интернет-магазина и шоу-рума (в записи отзыва немного плавает качество звука)
Коллега! Если Вы тоже хотите воспользоваться моей личной помощью, то поспешите вписаться в программу «Личная поддержка», то стоит поторопится, Уже завтра программа автоматически поднимет расценки на участие >>>
https://svoya-shveyka.ru/products/personal-support.php
С уважением, Павел Сикин,
эксперт в создании и развитии швейных бизнесов